Видео о компании (54 сек.)
Написать в Viber/Telegram
+38 (050) 425 93 33
Вам перезвонить?
Выберите формат работы в Bolt UA:
+38 (050) 425 93 33

Встречайте Glo, специальная подсветка для автомобилей разработки Bolt

Встречайте Glo, специальная подсветка для автомобилей разработки Bolt
Только вспомните, какое расстояние вы проходите по улице и сколько времени тратите в попытках найти водителя службы Bolt после вызова. Особенно трудно найти машину в ночное время и в людных местах.

 

Мы приняли к сведению ваши пожелания! Сегодня, 1 апреля, мы представляем Bolt Glo — удобный способ быстро найти ваш автомобиль.

Благодаря системе Glo автомобиль выдаст фирменная подсветка. Закажите поездку, выйдите на улицу и остановите свой взгляд на светящемся автомобиле.

Обнаружено несколько автомобилей с блестящими огоньками? Не проблема! При заказе поездки, просто уточните у водителя Bolt Glo цвет опознавательного маячка или попросите, чтобы подсветка была в вашем указанном цвете. Перейдите в режим выбора цвета в приложении и выберите цвет для отображения на Glo Bolt.

Если и в этом случае будет трудно определить местонахождение автомобиля, используйте этот способ! Нажмите на кнопку «Звонок» в приложении для Glo, чтобы прозвучала выбранная мелодия, вы услышите звук и сможете быстро найти автомобиль. Вскоре, с запуском цифрового музыкального сервиса вы сможете выбирать мелодию из огромного плей-листа для Glo и настроить для воспроизведения свой любимый трек.

Сочетая передовые технологии в применении подсветок с продвинутой звуковой системой, Bolt Glo стал единственным автомобильным «опознавательным решением», для применения которого понадобится только ваш смартфон. Используйте преимущества Bolt Glo – свет, цвет, звук для более ярких и удобных поездок.

Читайте также
Что должен знать водитель о европротоколе
В последние годы количество транспортных средств на дорогах Украины выросло до критических значений.
Читать дальше
Может ли водитель получить штраф за непристегнутого пассажира?
В 2021 году в Украине начали массово устанавливать камеры на дорогах, которые следят за
Читать дальше
«Рейтинг» автомобильных аккумуляторов в 2021 году на рынке Украины
Аккумуляторная батарея нужна для того, чтобы обеспечить автомобиль необходимыми токами для пуска стартера,
Читать дальше
Остались вопросы?
Оставьте свой номер и мы перезвоним в течение 30 секунд